Возможна ли беременность? Защищенный

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
С молодым человеком было 5 половых актов в разные дни. В презервативе. Одет был с самого начала. Эякуляции в меня не было, каждый раз молодой человек вынимал и доводил до семяизвержения рукой мне на спину или живот. Цикл не стабильный, иногда каждый месяц, иногда раз в 2 месяца. Я очень внушительный человек, поэтому заставляла парня проверять презервативы водой после окончания акта. Ничего не бежало.
Вопрос, возможна ли беременность или накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Мария 2022-02-26 11:26
Здравствуйте ещё раз
Месячные должны были начаться 19, уже 7 дней задержки. Болела орви недавно.
Делала 4 теста в разные дни, 1 полоска.
Что может быть? К врачу записалась, но очередь 2 недели(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 12:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова