Возможность беременности при тяжести в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Заранее хочу поблагодарить вас за ответ! В начале августа у меня с молодым человеком был защищенный ПА, но после этого три месяца месячные шли и все было хорошо. Недавно, дней 9 назад, у нас снова был защищенный ПА, вроде бы молодой человек не кончил, потому что я его прервала, ну и видела, что спермы белой не было. У меня месячные должны придти 15 числа, но уже 3 дня ощущение сильной тяжести, метеоризм, распирание живота и небольшая тошнота. И все это усиливается перед сном, днем я такого не чувствую. Обычно перед месячными за неделю болел низ живота, но сейчас этого нет. Только тяжесть. А остальное как обычно при ПМС. Скажите, доктор, могу ли я быть беременной? И с чем может быть связано такое распирание живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 21:38
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2020-11-09 05:41
Значит все же возможность беременности выше, чем возможность ПМС?
Анастасия 2020-11-10 19:25
Доктор, а если парень не закончил это дело, но был в защите. Сейчас все признаки ПМС, но они немного отличаются от тех, что у меня были раньше. Высокая ли вероятность забеременеть?