Задержка месячных после прерывания и наступление новой беременности
Спрашивает: Натэлла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста13.02 было прерывание. Долго шла кровь(2 недели) , потом мазало коричневями выделениями. Прерванный половой акт. 18.03 хгч был 9.9. 23.03 хгч 14. Тест отриц. С 22.03 идут месячные. Это беременность?
7 ответов
Натэлла Онкология, например. Ну или еще какие могут быть на таком фоне хгч и при таком течении обстрятельств(растет хгч, был аборт, идут месячные но с задержкой, отрицательный тест)?
Не пишите глупости касаемо онкологии.
возможно, остаточное после произошедшего.