Очень тревожит!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит задержка месячных, месячные идут у меня с 14 лет, сейчас мне 15, месячные идут у меня нелегулярно, могу в начале пойти месяца, или в конце, последний раз были в июле месяца, а августе что-то нету их, что это может быть? Я девственница.
Но есть вот еще что, мы как-то с парнем сидели в гостях, он начал лесть ко мне, серьезного нечего не было, я была в одежде, он мне просто растигнул ширинку, (и потом были у меня чуток выделения такие) и залез не надолго в трусы, сам он был одет, потом он лег на меня стали целоваться, и стали так еще тереться, но были в одежде, что он был в трусах, и я тоже, только ширинка была растегнута у меня, джинсы бы даже не спали потому что держал ремень, и он точно был в трусах. Может ли это повлиять на месячные? Но СЕКСА точно не было! Он мне нечего не сувал!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:26
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!