Задержка месячных, стресс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка мес. Уже 10, но цикл у меня всегда скакал от 28 до 34 дней. В этом году больших задержек не было. Последние месячные были: 34,32,28,32 ДЦ. Я очень чувствительна на любые погодные условия и тд и месячные всегда из за любых калебаний погоды и моего самочувствия задерживались дней на 5. В том году максимальная задержка была до 42ДЦ. Так вот в этом месеце слищком много всего было. Во первых резкая жара жо 32градусов, простуда, и на 3 день задержки у меня начался сильный стресс в течении 5 дней были истерики по целому дню, ем 1-2 раза в день, плохо сплю, дикий нервоз, началась невролгия, панические атаки и по сей день ежедненые слезы. На этом фоне еще сбросила 3 кг. Так вот сейчас уже 41 дц, пью успокоительные и ромашку, из симтомов: 5 день идут желтоватые выделения и запах железа (крови) у меня так всегда перед КД но обычно они идут за 2 дня до мес. Грудь и ТДж ничего не болело и не болит. Тест отрицательный, да и все половые акты были защищенные. В начале цикла был только петтинг без проникновения и все. (молочницы и тд-нету). Так вот, сколько стоит еще подождать и когда стоит бежать к врачу? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 13:09
Добрый день.
Да, конечно из - за этого может быть задержка, необходимо еще неделю подождать.
Если не пойдут, то сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-23 13:12
При петтинге думать о беременности вообще же глупо, да?