Месячные идут один день после снятия ВМС уже третий цикл

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после 2 родов в 2013 г кесарево сечения на 4 месяц была установлена ВМС. Менс. Цикл был стабильный 28 дней примерно 3-4 дня. В январе этого года ВМС была удалена. Месячные пришли с опазданим на 5 дней и стали скудными и идут один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 07:04
Это вариант нормы. Сделайте Узи малого таза. Пока повода для волнения нет.