Возможно ли беременость при месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тесты все отрицательные у меня идут месячные нет аппетита, тошнота головокружение. Такого у меня никогда не было. Это длиться уже больше месяца. После еды у меня тошнота ужасная почти до рвоты? Что это может быть? Месячные не очень сильно идут ночью так вообще почти их нет совсем не много. В день когда должны были пойти месячные у меня крутил низ живота почти весь день а на следующий день утром пошли, мне все время кажется что в низу что то шевелиться. Я не могу есть днем вообще от еды воротит только к вечеру могу поесть. Если днем поем меня хоть не много через силу то меня сразу тошнит. Подскажите возможна ли беременность когда идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:56
Здравствуйте! У Вас в вопросе не перечислен ни один признак беременности
Платная консультация
милана 2015-10-15 22:02
Здравствуйте, как не написано если у меня пропал аппетит, головокружение, тошнота после еды.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:09
Так, не написано. Потому что НИ ОДИН из перечисленных вами признаков, не является патогномоничексим (характерным только) ля беременности