Месячные идут один день
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Месячные начинаются с мазни, на 7й день идет кровь,1день, на 8,9 день еле кровит, на 10 все заканчивается. И так стабильно, несколько лет. Восемь лет назад были роды, естественные. До родов 2 дня мазало, три шли обильно, два дня отходило, в общем 7 дней. Делала узи, все в норме. Сдавала гормоны, также в норме были. Есть эрозия. В чем может быть причина, какие анализы стоит сдать? Два месяца как, пытаюсь забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 19:08
Здравствуйте!
Это может быть связано с эндометриозом