Перерыв в приеме логеста, нет месячных.
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач назначил "Логест", т. к. Нехватка эстрогена, пила его 6 мес, решила сделать перерыв, месячные не начинаются, задержка 7 дней, тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Больше не делать глупостей и никаких перерывов. Вы мыслите старыми категориями-сейчас никто перерывы не делает, как раньше. Таким перерывом Вы спровоцировали гормональный сбой