Перерыв в приеме логеста, нет месячных.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач назначил "Логест", т. к. Нехватка эстрогена, пила его 6 мес, решила сделать перерыв, месячные не начинаются, задержка 7 дней, тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Теги: пью логест нет месячных, после логеста нет месячных, принимаю логест нет месячных в перерыве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:00
Здравствуйте! Больше не делать глупостей и никаких перерывов. Вы мыслите старыми категориями-сейчас никто перерывы не делает, как раньше. Таким перерывом Вы спровоцировали гормональный сбой