Менструация сопровождаемая слизью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 15 лет. Я не девственница. У меня уже второй день идут месячные в виде красной слизи, что это может быть и как избавиться от этого?
Теги: эстроген, менструация со слизью, менструальные дни со слизью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-21 21:38
Здравствуйте! Месячные пришли в срок? Менструация, сопровождаемая слизью, как правило, говорит об избытке эстрогена. Далеко не всегда это говорит о патологии. Есть смысл обратиться на осмотр к врачу и выяснить этот вопрос.
p. S. Будьте здоровы!