Месячные в виде слизи с кровью

Спрашивает: Зайка^-^
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет заболеваний,
Здравствуйте, мы с мужем живем 5 лет, и до этого не задумывались о детях, решили попробовать, на здоровье ни я ни он не жалуемся, спустя 2 недели после полового акта, тесты отрицательные, еще и на днях пошли месячные, только пмс не как обычно-выделение крови, а какая то кровяная слизь, без запаха, такое ощущение что все что во мне осталось тогда, выходит сейчас. Что это может быть и почему я не забеременнела? Заранее спасибо за ответ, буду вам очень благодарна, тк в этих вопросах я не сильна, а переживать начала(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас скорее всего обычная менструация. Беременность в первом цикле может и не наступить. Считается, что в норме беременность должна наступить в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.