Почему вместо месячных кровь со слизью?

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад был секс незащищенный. Сейчас месячные придти должны были. Все симптомы пмс. И вот разболелся живот, но вместо менструальной крови мажет слись прозрачная и чуть подкращенная кровью. Предупреждаю, что ооочень сильно нервничала в этом месяце. Может это из-за нервов гормональный сбой? Это не беременность ведь? Живот как при менструации болит и шейка матки как при менструации. Подскажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 21:14
Добрый день, Елизавета.

Если был незащищенный половой контакт, то вполне возможна беременность, тем более ПА был в дни предполагаемой овуляции. Если в ближайшие дни месячные не пойдут рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.