Задержка после эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
01.02 была менструация. 21.02 произошёл незащищённый п. а. Сперма попала внутрь. В течение 30мин после п. а. приняла эскапел. Месячные должны были начаться 29.02, но не пришли. Кровотечения после приёма эскапела также не было. Чувствуется боль внизу живота. Какова вероятность беременности? На сколько дней допустима задержка после приёма эскапела?
Теги: допустимая задержка после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 09:20
Здравствуйте, эскапел вы приняли правильно - беременности нет. Ждём 7-10 дней
Платная консультация
Юлия 2016-03-02 08:14
Здравствуйте!
Последние месячные были 01.02. 21.02 был незащищённый п. а. В течение получаса выпила таблетку эскапела, вымыла все хозяйственным мылом и вставила туда тампон, смоченный в растворе лимонной кислоты. Менструация должна была начаться 29.02, но её нет. Периодически чувствую покалывание в нижней части живота слева и тянет поясницу, а ещё начали болеть соски. Что это может быть? Последствия эскапела? Беременность? Или патология?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:39
Признаки наступления менструации. Сразу после начало менструации отпишитесь
Платная консультация
Юлия 2016-03-04 10:01
Александр, спасибо за Вашу консультацию. Менструация началась вчера 03.03 с задержкой три дня от нормы.