Белая слизь к кровь после секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Сегодня, после секса на призервативе обнаружили белую жидкость с комочками. А так же всё это в перемешку с кровью. До этого секс был неделю назад. С одним портнёром(мужчиной) и всегда с презервативом(после секса проверяли на целостность, ни разу не порвался. Оба партнёра не имеют ни каких ИППП(по крайней мере визуально. У мужчины было все две партнёрши (всегда контакты были с презервативом. У девушки - первый партнёр. Это беременность? Или что-то другое? Месячные в начале месяца были.
Теги: слизь с кровью после секса, после секса слизь с кровью, слизь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 21:05
Ответила Вам в другом Вашем вопросе - /news/krov_i_belaya_zhidkost_s_komochkami_posle_seksa/2014-2-9-13351 ИППП у мужчина часто не проявляются вовсе, они больше бессимптомные носители, а болеют женщины. Потому ответ остается тем же