Выделения с кровью и Красной слизью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли то что после окончания менструации продолжает мазать выделения с кровью на протяжении недели, у меня уже давно такая проблемам. Не могу понять почему и в чем это проблема, где-то пол года началось тако, у меня менструация идёт 6 дней а цикл 28 дней как то давно он сбился после родов а теперь почти восстановились начинаются вовремя как по часам иногда могут на 1 день раньше или позже начаться а так день в день но только не ровно шесть дней идут, в этом месяце менструация пошла 6 числа и кровь перестала идти 8 числа и до сих пор идут выделения с кровью а сегодня как уже третий или 4 день я заметила что у меня выходит какая-то слизь красного или бордового цвета, и в интернете я не могу найти ответ на мой вопрос, а и ещё вопрос, во время первых родов тест сразу показал две яркие полоски а в остальные нет почему, допустим во вторую беременность тест на на первом месяце беременности не показал что я беременна была показывал 1 полоску и как всегда была менструация а на 2 месяце у меня была не менструация а мазня коричневая и тест показал 2 слабую полоску, может потому что сразу забеременела, возможно такое или нет, и другие три беременности тест вообще два месяца не показывал что я беременна а только на 3 месяце беременности показал простой тест что я беременна и после модосмотра мне сказали срок три месяца, почему тест не показывал, может потому что роды были каждый год и через год, или может у меня какой-то сбой был, а и ещё с мужем спустя 3 года мы запланировали ещё малыша и в том месяце все симптомы были и задержка была три дня мне очень плохо было все признаки беременности, муж догадался а я хотела подождать и проверить, и разумеется обычный тест не показал а электронный тест показал 1-2 недели беременности 10.03.2021 в среду и с мужем мы немного выпили водки я почти не пила, а вечером пошла кровь, и я так и не поняла что это точно было менструация или выкидыш, у меня мазало с кровью в тот момент, а по анализа все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-04-16 15:27
Здравствуйте, спасибо заранее за не отвеченый ответ, я вам писала выше заданный вопрос был, и сегодня мне тесты ответили, и сегодня получается был бы 3 день овуляции, так вот я сделала тест на овуляции было 2 полоски сделала тест на беременность он показал 2 слабую полоску ближе к вечеру я сново сделала тест на беременность и сново он показал тест 2 полоски, 2 недели или 1 недели бере еннисти не может быть, так как суд последний раз был дома с 9.03.21 по 13.03.21 все время был не защищеный секс, а в том месяце электронный тест показал что беременность 1-2 недели то есть мрям сейчас я забеременеть не могла, и срок по акушерском календаре составляет 5 недель, и я рада что сегодня я нашла ответ на мой вопрос, почему выделения с кровью мажут и выходит красная слизь, ещё завтра хочу купить электроный тест и ещё раз проверю, а в понедельник пойду вставать на учёт.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 08:35
Добрый день.
Такое возможно при аденомиозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ.