Слизь во время месячных

Спрашивает: KKatunka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 26 лет, пришли месячные, идут очень слабо, да еще какая слизь с кровью, вышли сгустки небольшие с утра! У меня миома матки, так перед новым город сдавала все анализы на гормоны, так понижен уровень эстрогена гормона(Врач сказал, что, вроде, при миоме наоборот должно быть) . Очень хотим ребенка с мужем! А тут очень скудные месячные, и скажите, пожалуйста, что это может быть? И эстроген почему может быть низкий?
Теги: слизь при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 19:51
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. А причин дефицита эстрогена может быть масса. Вот, ознакомьтесь-http://zdorovko.info/estrogen-v-zhenskom-organizme-i-ego-nexvatka/
Платная консультация
KKatunka 2015-01-16 20:14
Спасибо большое, я очень вам благодарна! Скажи, пожалуйста, а при миоме, почему эстроген может быть низким!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 13:21
"скажиТЕ". Спишем Ваше обращение на "ты" на опечатку. При миоме наоборот эстроген повышен
Платная консультация
KKatunka 2015-01-17 21:20
Извините, это опечатка! Но я у Вас спрашиваю, про то, что эстроген у меня понижен так как сдавала в декабре на гормоны кровь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:16
Я Вам дала ссылку, где об этом хорошо написано