Комки крови, сгустки, тягучая слизь, менструация слизистая кровь, красного цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня идёт менструация тягучей слизью тёмно красного, либо бледно красного цвета. Бывает идёт комками, сгустками крови. Такая менструация меня начала беспокоить где то год назад или 1,5 года. Стоит ли беспокоиться? И что делать?
Теги: менструация соустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 18:20
Здравствуйте. Вы можете сделать УЗИ для контроля, но слизистые выделения с месячными могут быть вариантом нормы
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 21:26
А из-за чего возникает жжение влагалища после секса? Либо иногда бывает во время секса. Так же жжение появляется после мочеиспускания при этом очень часто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:32
Возможна инфекция. Сделайте анализы
Платная консультация
Анастасия 2019-05-25 22:03
Спасибо вам большое за консультацию. Вы мне очень помогли, я вам благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 22:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!