Почему месячные алого цвета
Спрашивает: katerina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Был выкидыш год назад (кровотечение). Врач сказал что все вышло само и вот вчера начались месячные и опять таким же цветом, болезненые. А сегодня после обеда перестали. Есть дочь роды прошли нормально без швов и т. д. К врачу ходила говорит все отлично, не верится. Помогите разобратся пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать коагулограмму-возможно, проблема в свертываемости. Здоровья Вам!