Красная кровь на 6 день месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этот цикл месячные запоздали на 2 дня. Обычно цикл 28-30 дней, в этот раз пришли на 33 день. Обычно идут 7 дней. В этот раз первые четыре дня шли как обычно. На 5 день появилось головокружение, пошли месячные сильнее, я испугалась, что может быть кровотечение и за два дня выпила два стакана крапивы. Сейчас 6 день цикла, кровь выходит не обильно, но она ярко красная. В последний месяц постоянно переживала. Скажите, пожалуйста, что это? Была у гинеколога месяц назад, все было в норме. Заранее спасибо за ответ. Я девственница
Теги: кровь на 6 день месячных, алая кровь на 6 день месячных, как разжижитьб кровьь при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 14:24
Добрый день, Екатерина. На данный момент ничего страшного я не вижу. Понаблюдайте как будет дальше.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-15 14:34
Обычно на 6 день уже мазня. А сейчас ярко красные и жидкие. Это тоже является нормой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:17
Да, на 6 день цикла такое возможно в норме.