Выделения яркого-красного цвета на 6 день месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. О чем может говорить ярко красная кровь на 6 день месячных? Вчера была тёмная, сегодня яркая, побаливает низ живота преимущественно справа, но у меня боли часто, на цзи ходила в октябре, так как была схожая проблема, мес начались раньше срока и шли дольше, в последние дни была мазня розового цвета, то кровь яркого цвета, по узи ничего не было, кроме того, что эндометрий был пышноватый для 10 дня цикла. Врач узи предположил, что гормональный сбой. Я узи больше не делала после того раза, так как цикл выровнялся и особо ничего не беспокоило. Сейчас вот пошли в срок, но смущает цвет, то вообще нет крови, то ярко красная. В этом месяце был сильный стресс +я заболела простудой, что повлекло за собой обострение гайморита, который у меня по сей день. Так же перед мес. Были выделения, то белого цвета, то с зелёным оттенком, с кислым запахом, по ощущениям было похоже на молочница. Я ставила свечи гексикон, так как смущает зеленоватыц оттенок. Что мне делать, идти на узи? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 12:04
Добрый день.
По описанию ничего необычного в этом нет.
До 7 дней месячные могут быть такие.
Необходимо понаблюдать