Длительные месячные после кс с ярко красным цветом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было кс пол года назад. Грудью не кормлю. Месячные стабильные, но длятся 6-7 дней, цвет ярко-алый. На УЗИ была три раза после родов, последний раз два месяца назад. По УЗИ все в норме. Нормально ли такое длительное течение и яркий цвет месячных даже на 4-5 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:27
Добрый день, да, это нормально.