Причина длительных месячных

Спрашивает: Карина Вячеславовна Бубнова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема с месячными. Начались 9 марта и досих пор идут не прекращаються.,обычно у меня месячные идут по 5 дней максимум 7. не больше. Раньше так долго не шли. Не знаю что делать. Цыкл 35 дней. Гормональные таблетки не принимала и не принимаю. У меня проблема с бесплодием поэтому зачем мне пить гормональные. Я раньша пила настойку с боровой матки, хотела подлечится сама чтоб месячные не такие болезненые были поэтому решыла попить настойку. Знаю что в месячные пить настойку нельзя так я и не пила. Закончила пить до месячных. Пыла раньше настойку то месячные нормально шли как обычно. Скажите пожалуйста может ли быть причиной долгих месячных из за настойки с боровой матки? Или причина может быть в чем то другом? Я волнуюсь так как раньше внематочная была поэтому из за каждой мелочи переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 11:31
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи. Можете начать приём транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 11:31
Добрый день.
Нет, из - за боровой матки это не может быть.
Возможно есть патология эндометрия.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Карина Вячеславовна Бубнова 2020-03-20 11:36
Огромное спасибо за ответ. Сейчас женскую консультацию закрыли на карантин. Вообще все клиники закрыли из за коронавируса. Прийдется ждать. Если подожду это ничего страшного не будет? Еще раз спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 11:45
Ничего страшного не будет. Если кровотечение усилится- обращайтесь в скорую!
Платная консультация
Карина 2020-03-22 13:28
Здравствуйте, зделала УЗИ малого таза по поводу длительных месячных. Обнаружили кисту. Хотя в 2016 в этой же клинике тоже кисту находили но месячные были нормальные. А в Ростове делала УЗИ то кисту вообще не нашли. Может ли быть причиной длительных месячных именно из за кисты или все таки что то другое? Спасибо за ответ заранее. Прилагаю копии УЗИ