Ярко-алая кровь в конце месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в течение нескольких последних циклов (4-5 мес) наблюдаю такую картину: на 4-5 день м. ц. наряду с обычными темнеющими темно-красными и -коричневыми выделениями, «проскакивают» иногда ярко-алые и более жидкие выделения умеренного объема. Ранее такое не наблюдалась. Цвет был от красного в начале и постепенно темнел, темно-коричневый в конце. А это ярко-алый. И после туалета на бумаге необильные но яркие выделения. В анамнезе полип эндометрия, удалён год назад, по узи в январе (уже напрягали эти яркоалые включения) - без патологий. Может повторить узи? Или проблема со свёртываемостью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:30
Здравствуйте! Да возможно, со свертыванмостью проблема, узи надо сделать
Платная консультация
Екатерина 2021-03-24 17:09
Спасибо. На какой день цикла лучше делать узи? Могло ли спровоцировать проблему приём нпвс? Нужно ли сделать коагулограмму?