Тягучие сгустки за 12 дней до начала менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация у меня была 8 февраля, незащищенный секс был 12 февраля, 23 февраля, 27 февраля, 28 февраля, 2 марта, а по моим расчетам 1 марта у меня овуляция, и начаться следующая менструация должна 15 марта.
Вчера 02 марта у меня начались светло-коричневые выделения, а после секса вечером в этот же день пошли сгустки, больше похоже на резину, тягучие, темно-коричневые. А с утра 03 марта мазня, светло-коричневая, уже без сгусток.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Мы с мужем уже очень хотим детей.
Заранее, большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:42
Здравствуйте, скорее всего поздняя овуляция с геморрагическим синдромом. Необходимо срочно сходить на осмотр к к гинекологу. Выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
Маргарита 2016-03-04 05:49
Здравствуйте, наоборот к увеличению, а на следующий день сгусток размером с куриное яйцо выпал, без какой либо боли.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:32
У вас не получилось появиться на осмотр?