Светло-коричневые выделения после менструаций
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пм с 03.12 по 09.12, закончились на два дня позже чем обычно. 12.12 на ежедневке обнаружила светло-коричневые выделения. С чем это может быть связано? Спасибо
6 ответов
Здравствуйте! Если длина Вашего цикла менее 22-21 дня, то могли быть симптомы овуляционного синдрома.
Платная консультация
Олеся 2014-12-15 15:45
Здравствуйте, Елена Викторовна, была у врача анализы в норме. Назначила со следующего цикла регулон и УЗИ на 5-7 ДЦ. Права ли она или сходить к другому врачу. Спасибо