Светло-коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Anastasiya Fomina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 25-28 дней. Критические дни 5-6 дней. Всегда без болезненные. Было раньше года 4 назад болезненные, но потом всё пришло в норму, где-то в октябре были опять болезненные, я ходила на УЗИ, всё нормально там.
Сейчас у меня 9 день цикла, а до сих пор чуть-чуть мажет светло-коричневыми выделениями, болей нет, запаха нет. Что это может быть? Когда стоит делать УЗИ? Очень переживаю, такого никогда не было, максимум на 7 день ещё могло что-то выйти, но уже 9 день и никак не заканчиваются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 09:24
Здравствуйте. Сделайте УЗИ уже, должно прояснить ситуацию
Платная консультация
Анастасия 2019-03-13 09:38
Спасибо! А вообще это может быть вариантом нормы? У моей мамы всегда такая "мазня" была до 8 дня менструации, а по гинекологии у неё всё нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:43
Если бы это было постоянно - да. Но Вы пишите о том, что это только сейчас