Выделения грязно красного цвета сгустками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 недель не понятные мне выделения из влагалища, грязно-красного цвета с сгустками похожие на кожу, до этого ни чего не беспокоило, к врачу нет времени идти, внутри зудит, задержка уже 35 дней, половой акт был 4 дня назад
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:37
Здравствуйте. Мария, извините, но угадать не получится. Идите к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По зуду стоит сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова