Болит низ живота 3 дня были выбеления красного цвета

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит низ живота уже 3 дня, при резких движениях боль отдаёт в левый яичник, были красные выделения 1 день (немного) и уже закончились, месечные должны начаться через 3 дня. Таког ещё небыло к врачу сходить в ближайшие дни не получаеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова