Выделения коричневого цвета и боли внизу живота
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, у меня к Вам вопрос, меня на протяжение двух месяцев беспокоят периодические сильные боли внизу живота и постоянные коричневые и с прожилками крови выделения, также замечаю боль во время полового акта и небольшое количество крови после него. Мне уже раньше удаляли полипы на шейке, первый раз в 2012 году, а второй раз в 2016, и оба раза они были фиброзные. Также я уже как пол года принимаю Медиану, по рекомендации врача. Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Нина.
Это может быть как обычным побочным эффектом ОК, так и проявлением серьезной гинекологической патологии.
Для начала вам необходимо сделать УЗИ.