Кровянные выделения и боль внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад появилась боль внизу живота. Изначально болело справа, последние сутки болит исключительно левая сторона. Так же появились мажущие кровяные выделения. Алого цвета иногда с черными сгустками. На протяжении последних 20 дней пью ОК "Димиа". Боль и кровотечения появились на 16 таблетке. Появилась угревая сыпь на лице. Иногда тошнит. Все ПА были защищены. По обильности кровотечения не усиливаются, меняется только цвет (от алого до красного). Чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-05-08 22:26
Благодарю Вас за консультацию! Подскажите пожалуйста. Чем можно унять боль? Ношпа и Темпалгин не помогают, а так же стоит ли применять кровоостанавливающие ("Дицинон", "Трансикам")?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:26
Можете взять свечку Папаверина в прямую кишку. А внутрь принять пакетики Нимесила
Если выделения обильные - Транексам.
Платная консультация
Юлия 2017-05-08 22:28
Спасибо большое!