Выделения чёрного цвета со сгустками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сальпингит и оофорит
Здравствуйте, как показало УЗИ малого таза у меня фолликулярная киста левого яичника и признаки хр. Правостороннего оофорита. Прописывал врач: регулон, бетадин, галавит, юнидокс, орнидазол, вольтарен, ирунин. На данный момент Колю галавит и период 7 дневного перерыва регулон. Месячные не заканчиваются. Уже 12 дней наблюдаются чёрные выделения со сгустками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2022-02-14 15:23
Здравствуйте. Суть в том, что уже 14 дней выделения чёрного цвета. Не заканчиваются. Что это? Причина? Из-за препаратов может? Или началисьо осложнения, связанные с наличием кисты? Продолжать ли мне пить регулон от кисти и колоть галавит (в целях профилактики хронического оофорита)? Может нужно просто бежать к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:14
Это на фоне Регулона - адаптация