Слизь в месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоют выделения в середине цикла, много слизи, иногда с вскраплениями крови на 11-16 дц. По узи после выделений овуляция подтверждалась. Но во время менструации выходит тоже прозрачная слизь, но уже не вскрапления крови а вся окрашена кровью, ну и просто кровь выходит.
1. Нормально ли что в менструальной крови есть слизь? Я ее вижу в дни когда месячные идут не обильно, когда обильно ее разглядеть невозможно?
2. Еще у меня месячные идут как бы неравномерно, бывает сильно, бывает нет, такое может быть?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Если на УЗИ не обнаружено никакой патологии, то ничего страшного я не вижу у вас.