Малое кесарево сечение

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите малое кс было 2 числа этого месяца получается 13дней назад, выделения были скудные, чуть чуть крови чуть слизи, и те уже закончились, уже идут обычные белые выделения, но по узи в матке есть Кровь, которая получается у меня не выходит (врач который оперировал ничего страшного в этом не видит никаких лекарств и уколов не прописывает и убеждает что всё нормально, а я переживаю раз кровь есть и она не выходит то это плохо (прикладываю узи) что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-14 17:42
Добрый день, я бы Вам рекомендовал бы пропить таб. Но-шпа по 1 таб. Х3р/д 5 дней и настойку водного перца по 30 капель 3 р/д. 7 дней.
Ника 2021-04-14 17:46
Я пью настойку уже дней 10, после неё выделения так и не идут(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-14 18:07
Добавьте Но-шпу, чтоб открылась шейка матки.
Ника 2021-04-14 18:11
Ну а по узи не норма? Всё таки должно выйти что то?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-14 19:48
В полости есть сгустки, если сейчас не выйдет, то месячные будут обильные и может выйти.
Ника 2021-04-14 19:56
Получается если сейчас не выйдет то может в месячные выйти? Спасибо вам за ответы