Разрыв шва на матке после кесарева сечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия, дискинезия
Здравствуйте,
9 месяцев назад родила ребенка. Роды были очень сложные, методом экстренного кесарева сечения. Проблемы по гинекологии начались сразу после родов. Лохии шли 2 месяца, ещё через месяц начались проблемы с аллергией, жуткие экземы мокрые на груди. Подобное было со мной в подростковый период. Думаю, гормональное. Когда ребенку было 5 месяцев, пришлось отказаться от ГВ по этим причинам, назначили достинекс. Начались месячные, но цикл 34-36 дней. Сейчас прошли месячные, шли долго- 10 дней, через сутки начали выходить сгустки, потом выделения стали бежевые-светло-коричневые, видно капли крови иногда на белье. Записалась в ЖК и на УЗИ (выписку УЗИ прикрепляю). Вердикт по результатам УЗИ- что во время родов мне не до конца зашили матку. И что необходима операция, но ее сделают только перед новой беременностью. Малыша с мужем не планируем пару лет точно.
Решила лечиться платно.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать? МРТ, новое УЗИ? С чем нужно приходить к гинекологу-хирургу на консультацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:57
Здравствуйте! УЗИ скорей всего будет достаточно