Аденомеоз после кесарева
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 год и 4 месяца назад я родила ребенка, роды прошли путём кесарева сечения. После выписки прошло необходимое время и я пошла к врачу, меня направили на узи и узи показало аденомеоз, но я почему-то сомневаюсь. У меня до беременности были иногда боли при менструации, иногда были коричневатые выделения, после родов болей практически нет и выделений почти нет. Так вот хотела спросить может ли быть так что произошла ошибка и можно ли если это всё таки так забеременеть ещё раз? Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Мария. Забеременеть можно и при аденомиозе. Маловероятно что произошла ошибка, после кесарева сечения часто бывает аденомиоз.
Платная консультация
Мне тяжело что то определенное вам сказать, так как вы не предоставляете данные УЗИ, не описываете ваши жалобы.