28 неделя кесарево гестоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: болезней ни каких не было кроме гестозы при беременности
Мне сделали кесарево сечения на 28 недели была обнаружена гестоз в тяжелой степени. Прошло 2 месяца у меня были месячные 6 дней очень сильно текли в день меняла 4 прокладки потом прошло через 8 дней идут кровяные выделения но не текут то есть то их нет это опасно я не знаю
Теги: кесарево в 28 недель, кесарево сечение на 28 неделе, 28 недель гестоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:19
И Вам добрый день! Сделайте УЗИ для контроля. Но если вы кормите грудью, то цикл может быть нерегулярным