После родовые выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я родила месяц и 5 дней назад, точнее было кесарево сечение, спустя месяц выделения были желтоватого оттенка, как прочитала, что со временем они светлеют, у нас с мужем был защищенный половой акт, через день выделения стали коричневатые и присутствовала даже капля крови, сейчас же выделения темно-коричневые, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. И возобновлять половую жизнь можно через 6-8 недель, не раньше, при нормальных родах и через 9-10 недель после кесарева сечения