БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ

Спрашивает: ursula77
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, 02.07.2014 у меня родилась дочка с помощью кесарево сечения(неправильное предлежание), ровно через 5 мес. У меня пошли месячные, а в след месяце задержка, сделала тест на беременность-положительный, прошло всего 6мес. После кесарево сечения, можно ли выносить и родить здорового малыша по прошедствии такого малого времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:01
Здравствуйте! После кесарева сечения можно беременеть через 1,5-2 года, шов должен сформироваться. Ваша беременность-большой риск
Платная консультация
Анна 2016-01-29 22:21
В 2014 году родила двойню. Операция чревосечение по Пфанненштилю, кесарево сечение по Дёрфлеру. Прошло 1,5 года после операции. Я снова беременна. Смогу ли я выносить ребёнка безопасно для своего здоровья? Не разойдётся ли шов? Ведь прошло всего 1,5 года, а не 3 как рекомендовали врачи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 22:24
И Вам тоже здравствуйте для начала:)