Третье кесарево, планирование беременности
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических нет заболеваний
Здравствуйте, у меня было 2 кесарева сечения. Последнее кесарево сечение было 2 года назад. Очень хочется еще одного ребеночка. Делала узи рубца показало до 5 мм. Скажите можно ли с таким рубцом выносить беременность? Какой риск? Есть ли шанс выносить малыша?
7 ответов
Здравствуйте! Толщина маленькая. Вы же должны понимать, что матка будет растягиваться и рубец также. Подождите еще немного, сделайте УЗИ в динамике.
Платная консультация
оксана 2015-10-08 16:23
Просто я дочь с 4 мм до 40 недель выносила. А в динамике узи делать это как?
оксана 2015-10-08 17:01
2.Скажите еще на 3 беременности риск акой же как на второй, или на 3 беременности более чаще наблюдают? С кесаревом
1. УЗИ с разницей в несколько недель, месяцев.2. относятся более настороженно