Эрозия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли выносить и родить ребёнка с большой эрозией шейки матки?
Теги: может ли быть эрозия после кесарева, бывает ли эрозия после кесарева, эрозия после кесарева сечения
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 13:19
Здравствуйте! Беременность в таком случае проходит нормально, только уже в родах такая шейка хуже растягивается, менее эластична и чаще рвется
Платная консультация
Людмила 2014-09-22 13:41
Спасибо за скорый ответ! А всё равно скажите пожалуйста родить вообще возможно или только кесарево?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 13:47
Ольга, извините, Вы ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ прочитали? Там хоть слово было о том, что родить невозможно? Или о том, что эрозия является показанием к операции кесарева сечения? "А всё равно скажите"? Уважайте мое и свое время. У меня очень много работы. Если в тексте написано, что шейка в родах рвется, то само собой понятно, что речь идет о нормальных родах, а не об операции