Кесарево сечение. Выделения
Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1, месяца назад было не плановое кесарево сечение, причой стало большой вес ребенка и узкий таз. Всё прошло хорошо, через месяц была на УЗИ швов и живота всё было нормально. Спустя месяц после кесарево, прошли все выделения, через пару дней потом начались месячные были 2-3 дня. Но вчера, после первого полового акта с мужем, появились слизистые выделения с прожилками крови, а сегодня на утро уже просто слизистые выделения, похожие на те что были к концу выделений после кесарево. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу? Или же это нормально? Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сюзанна 2017-04-19 03:20
После месячных был первый половой акт, после кесарево сечения, с мужем и после этого начались слизистые выделения, которые идут уже несколько дней. Что это?