Боли при половом акте после кесарева сечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца с момента ПКС. Мазки и тд хорошие, уже даже 2 месячных цикла прошло. При попытках полового акта с мужем - режущие боли. Хотя возбуждение есть, смазкой все залили, а все равно больно. Не понимаю причины боли и что с этим делать, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 14:29
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Мария 2021-08-06 14:31
УЗИ месяц назад делали, по нему тоже все хорошо и с яичниками, и со швом, и с шейкой.
То есть моя ситуация - не норма и должна быть причина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 15:16
Ну конечно болей при половом акте быть не должно, тем более учитывая что было кесарево сечение и влагалище целое.