Боли при половом акте после кесарева сечения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца с момента ПКС. Мазки и тд хорошие, уже даже 2 месячных цикла прошло. При попытках полового акта с мужем - режущие боли. Хотя возбуждение есть, смазкой все залили, а все равно больно. Не понимаю причины боли и что с этим делать, нормально ли это?
3 ответа
Мария 2021-08-06 14:31
УЗИ месяц назад делали, по нему тоже все хорошо и с яичниками, и со швом, и с шейкой.
То есть моя ситуация - не норма и должна быть причина?
Ну конечно болей при половом акте быть не должно, тем более учитывая что было кесарево сечение и влагалище целое.