Кровь во время полового акта после кесарева сечения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 22.12.21 месяц после кесарева. За месяц 4ый половой акт. Сегодня во время ПА побежала кровь. Что это может быть? Кормлю грудью и смесью. Обращаться срочно к геникологу. Нитки отпали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-22 22:01
Здравствуйте! Стандартная рекомендация-2 месяца половой покой посое родов. Это может быть все что угодно, обратитесь к гинекологу