Кровотечение после кесарева сечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 12.02.18 было кесарево сечение причина симфизит. Месячные пришли на второй месяц сейчас прошло 9 месяцев пришли месячные прошло дней 6-7 а кровь не останавливается уже месяц течет кровь темно красная со сгустками и ещё ломит них живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 13:04
Здравствуйте! Возможно начался воспалительный процесс
Платная консультация
Анна 2019-01-30 18:06
Здравствуйте, я пила два месяца регулон и все два месяца мазало решила перестать пить регулон. Месячные закончились 3 дня назад и сейчас просто пачкается. Это нормально после отмены регулона?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 13:05
Вам необходимо сделать узи и начать приём транексам а 0.25 по 2 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Анна 2018-11-20 13:29
Транексам я принимала всего два дня.1таблетка 2раза в день у меня кровь остановилась но всего лишь на один или два дня. В инструкции написано принимать до тех пор пока кровотечение не остановится ну вот кровь остановилась и через два дня опять началась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 13:33
Ткани вы его не радиальный принимали вот и заново пошло. Но на узи обязательно нужно. Возможно понадобятся антибиотики
Платная консультация
Анна 2018-11-20 13:35
Спасибо большое! Если получится пойду завтра к врачу
Анна 2018-12-23 02:52
Было кровотечение сходила к врачу положили в больницу сказали что воспаление и гормональный сбой, прокапали 5 дней капельниц 2раза в день кровь остановили и на 7 день опять началась кровь мне выписали регулон 1день 3таблетки 2день 2 таблетки и 3день 1 таблетка. На 7 день приема регулона пошла кровь я 3 дня пила по 2 таблетки а на 4день выпила 3 кровь остановилась, сейчас опять начало кровить я пропила таблетки уже 14дней. Если кровит значит мне не подходят таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 07:59
Здравствуйте! Насколько сильное кровотечение?
Платная консультация
Анна 2018-12-23 09:19
Выделилось вчера на пол ежедневки ночью чуть чуть попачкалось а сегодня с утра уже коричневое. Вторую таблетку я вчера не пила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 09:38
Это называется мазня и да она может быть в качестве привыкания к препарату.
Платная консультация
Анна 2018-12-23 09:40
Это значит что таблетки подходят? Ещё страдал нервная как зверь можно ли какое то успокоительное пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 09:45
Можно. Судить о том подходит или нет препарат следует на 4 месяц применения
Платная консультация
Анна 2018-12-23 10:00
Значит таблетки пить так же 1 раз в день?