Постинор. Помогите, пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Через неделю после окончания менструации произошёл половой акт, мужчина завершил семяизвержение в меня. Спустя 40 минут выпила постинора таблетку, через 3 часа ещё одну, так как психанула. Пила алкоголь. Через 6 дней началось обильное кровотечение, длилось три дня.
А сейчас, предполагаемые месячные (если бы не таблетки) не начались, задержка два дня.
Тесты не делала, но боюсь. Скажите, это сбой или есть вероятность, что несмотря на кровотечение я беременна?
Если это будет иметь значение, то была замершая беременность, чистили два раза, 1) вакуум, 2) выскабливание (не увидели второй плод перед вакуумом). Это было три с половиной года назад. Предохранялись после ппа.
7 ответов
Добрый вечер, задержка после приёма Постинора это нормально, ждите месячных. Беременности быть в Вашем случае не может.
Анна 2022-02-21 11:24
Добрый день! Нет, не пошли, признаков тоже никаких нет, единственное что, с сегодняшнего дня температура, насморк. Не знаю влияет ли это
Анна 2022-02-21 13:06
Тест делала, когда задержка была полторы недели от предполагаемых месячных, если не считать что пила эти таблетки, был отрицательный. Сейчас переживаю, стоит ли делать ещё один?
В таком случае Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Анна Доброе утро! Снова пишу, так как вчера была на УЗИ, сказали всё хорошо, и беременности нет, а сегодня пошла менструация. Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.