Постинор. Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Через неделю после окончания менструации произошёл половой акт, мужчина завершил семяизвержение в меня. Спустя 40 минут выпила постинора таблетку, через 3 часа ещё одну, так как психанула. Пила алкоголь. Через 6 дней началось обильное кровотечение, длилось три дня.
А сейчас, предполагаемые месячные (если бы не таблетки) не начались, задержка два дня.
Тесты не делала, но боюсь. Скажите, это сбой или есть вероятность, что несмотря на кровотечение я беременна?

Если это будет иметь значение, то была замершая беременность, чистили два раза, 1) вакуум, 2) выскабливание (не увидели второй плод перед вакуумом). Это было три с половиной года назад. Предохранялись после ппа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 19:21
Добрый вечер, задержка после приёма Постинора это нормально, ждите месячных. Беременности быть в Вашем случае не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:19
Доброе утро, месячные пошли у Вас?
Анна 2022-02-21 11:24
Добрый день! Нет, не пошли, признаков тоже никаких нет, единственное что, с сегодняшнего дня температура, насморк. Не знаю влияет ли это
Анна 2022-02-21 13:06
Тест делала, когда задержка была полторы недели от предполагаемых месячных, если не считать что пила эти таблетки, был отрицательный. Сейчас переживаю, стоит ли делать ещё один?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 15:43
В таком случае Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Анна 2022-02-28 05:19
Доброе утро! Снова пишу, так как вчера была на УЗИ, сказали всё хорошо, и беременности нет, а сегодня пошла менструация. Спасибо Вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 07:59
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.