Через какое время тест на беременность покажет результат?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был 31.12 ПА защищенный, но презерватив сползал и я выпила постинор на всякий случай. Месячные нерегулярные, иногда могут идти в начале месяца, иногда в конца, иногда в середины, бывало, что вообще шли два раза в месяц, а на следующий месяц не шли. Так вот месячные последние шли 23.12, шли два дня, сейчас месячных все нет, хотя шло кровотечение с 06.01 по 10.01, думаю, из-за постинора. Тест сделала ровно через три недели и один день после ПА, задержка с последних месячных при этом была 2 дня. Два теста отрицательных. Скажите, тест полосатился бы уже при беременности через три недели после ПА? И почему нет месячных? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:25
Здравствуйте. Да, тест бы уже показал. А сбой из-за приема Постинора