Красная слизь.

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! У меня еще не было месячных, Но вот уже 2 день красная слизь из влагалища, + на втрой день есть не большое жжение, это нормально? Скоро ли начнутся месячные? Болею 5 лет сахарным диабетом.

Теги: slizj krasnovataja u zhenshchin
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-30 13:26
Здравствуйте! Первые месячные (менархе) очень отличаются от нормальных и могут быть и просто слизистыми, как у Вас. Нормализация цикла происходит в течении 1-1,5 года. А вот жжение не имеет к этому процессу никакого отношения. Зуда случайно нет? У женщин с сахарным диабетом часто бывают молочницы, а месячные могли дать толчок. Здоровья Вам!