Мазня, месячные с осложнениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные начались на один день раньше, выделения были нормальные, живот болел не сильно, на 3-ий день живот начал болеть, при вздохах, после поменяла прокладку, до этого было все нормально, поменяла прокладку, прошло 2-3 часа, и вот следующая картина, может быть это беременность? Спали, но с контрацепцией, надрывов никаких не было. Что это может быть?
Теги: выделения при овуляции, выделения перед месячными, слизь из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:42
Здравствуйте. Не вижу проблем. Обычная прокладка при месячных
Платная консультация
Анна 2017-05-16 19:48
Просто, была такая ситуация что я поменяла прокладку и съела не приличное кол-во шоколада, а меньше месяца назад была такая картина, но были дни овуляции, и мы не занимались ничем
Анна 2017-05-16 20:02
Cтоит-ли беспокоиться? Просто все было нормально, месячные шли нормально, как обычно, а тут такая картина
-1
Анна 2017-05-16 20:24
Спасибо, и простите меня: (, просто в первые такое, вот и страх. Последний вопрос, почему она того цвета, просто раньше не встречалась с таким
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:37
Анна, я уже отвечала Вам, что не вижу патологии и это все в пределах нормы.
-1