Выделения, беременность, слетел презерватив

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Где-то 2 недели назад был защищённый ПА, презерватив сполз, но остался во мне, то есть когда молодой человек вытаскивал свой половой орган, то он с него слез и получилось так, что он торчал из меня и мы его сразу же вытащили. Эякулиции не было. После этого мы проверили презерватив на наличие дырок или повреждений, и все оказалось хорошо. Если судить по выделениям и самочувствию, происходило это не во время овуляции. Тягучие, прозрачные выделения были через 2 дня после ПА, а сам ПА на 5 день после месячных. Сейчас же у меня идут белые, кремовые выделения. Без комков, без запаха и дискомфорта. Очень начала беспокоиться по поводу них. Некоторые пишут, что это беременность, а другие, что нормальное явление перед месячными. До месячных 5 дней. Хочу узнать, могла ли я забеременеть? И нормальные ли такие выделения? Правда ли, что они идут перед месячными? Извините, что отнимаю ваше время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 07:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2022-03-09 16:52
Спасибо. А что на счет выделений?
Марина 2022-03-12 14:07
То есть мне можно успокоится и ждать месячные?
Марина 2022-03-12 21:08
Спасибо вам большое, что успокоили и дали вразумительный ответ! Большое спасибо!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Марина 2022-03-13 07:06
Здравствуйте, это опять я. Сегодня должны были прийти месячные, но их нету. Почему? Обычно все в срок приходит
Марина 2022-03-13 07:51
Я очень переживаю. Я могу еще раз более детально описать ситуацию, чтобы вы точно сказали беременна или нет. Был ПА, у мч выделялось много предэкулята, за счет чего скорее всего и слетел презерватив. Он всё чувствовал и видел, и без презерватива не входил. Когда он высовывал свой половой орган, это было не резко, с него сполз презерватив, он это заметил и вытянул. После этого мы не стали продолжать. Решили проверить презерватив на наличие каких либо повреждений, и он был полностью цел. Судя по выделениям, это происходило не во время овуляции. Занимались мы на 4-5 день после окончания месячных. А через 4 дня пошли выделения соответствующие овуляции. Скажите пожалуйста, может ли все таки быть беременность? Просто, почему не пришли месячные? Меряла температуру тоже, во время овуляции держалась на 37.2, а за 3 дня до предпологаемых месячных спала до 36.5-6. Сегодня немного тянуло живот утром, но месячных так и нету. Волнуюсь очень, так как они всегда приходили в срок
Марина 2022-03-13 09:37
То есть мне не нужно переживать и менструация все равно придёт?
Марина 2022-03-13 10:41
Спасибо вам большое, я обязательно оставлю положительный отзыв!)
Марина 2022-03-15 11:06
Здравствуйте, хочу еще спросить. Тянет живот и спазмы есть, но месячных нету. Это может быть сокращение матки и они скоро придут? Извините, что опять пишу