Ком слизи из влагалища
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
Из влагалища вышел густой прозрачный комок слизи, очень тягучий и липкий. Всё бы ничего, знаю про слизь во время овуляции, но у меня сейчас 12 день цикла и слизь с бежевой примесью, судя по всему, кровь. Фото прилагаю, заранее извините.
Что это может быть и из-за чего?
5 ответов
Алина 2021-11-07 16:15
Скажите, а могу ли я быть беременна, если последний ПА был в сентябре, 27 октября шли месячные?
Алина ПА был во время месячных, он был анальным и длился минуты 3 без эякуляции